Beispiel: Restaurant-Menü
Erstellt von Edumaps . KlasseSnacks
6 €
8 €
8 €
5 €
Vorspeisen
4 €
5 €
7 €
8 €
Hauptspeisen
12 €
Getränke
4 €
6 €
6 €
4 €
3 €